Вверх страницы
Вниз страницы

TRUMAN SHOW

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRUMAN SHOW » СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ » ac. o.0 "Стань моей частью"


ac. o.0 "Стань моей частью"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/7a8e093424517a265aafc98c30e4e90e/tumblr_mp3dzyva9X1s9gq1zo1_500.gif
Вам остро необходима девушка, мама, брат, отец?  Вы хотите отыграть определённую сюжетную линию с нужным персонажем? Тогда скорее спешите сюда, вам обязательно помогут. Не забудьте, что, чем подробнее вы раскроете своего персонажа, тем больше народу им заинтересуются. Удачи в написании заявки. Вдохновения! Так же напоминаем, что внешности для "нужных" мы не придерживаем.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Имя Фамилия (русский вариант) | Имя Фамилия (английский вариант), возраст[/b][/font][/size][/align][align=center][size=16]кем вам приходится?[/size][/align]

[hr]

[size=12][b]Род занятий/деятельность:[/b][/size]
[size=12][b]Краткое описание персонажа:[/b][/size]
[size=12][b]Ваши взаимоотношения:[/b][/size]
[size=12][b]Внешность:[/b][/size]
[size=12][b]Дополнительно:[/b][/size]
[size=12][b]Ваш пробный пост:[/b][/size]

0

2

http://savepic.su/3140391.gif
Андриан Финн | Adrian Finn, 26бывший однокурсник


Род занятий/деятельность:
Капитан хоккейной команды Хьюстона "Houston Aeros"
Краткое описание персонажа:
Каким я знала тебя:
Ты всегда был для меня звездой нашего колледжа. Дон Жуаном женских сердец, которыми ты мастерски умел завладеть. Одна твоя улыбка. Малейший взмах бровей. Ты не совершал ничего особенного, но перед тобой уже расстилалась широкая дорожка из женских сердец. Ты сам не понимал, почему ты на всех так влияешь. Ты сам не хотел этой излишней славы, которая возносила тебя до небес. Ты закрывал глаза, проходя мимо толпы воздыхательниц, ты отказывался идти попинать мяч с друзьями, зная, что там тебя ждёт толпа народа. Ты был их звездой. Их лидером. Не отрицай, пожалуйста, моих слов. Лидерские качества всегда были в тебе. В твоём сердце. Ты старательно их скрывал, пока не перешёл на третий курс. Тут слава подкосила твои ноги, и насильно заставила взобраться на пьедестал. Твоё смущение, непонимание - всё это стало совершенно иным, ненужным. Ты стал знаменитостью колледжа, не отрицая этого никогда. Ты шёл по головам, собирая для себя свиту обожателей. Ты добивался своего. Ты стал порядочной свиньёй, но остальным было плевать на это. Все были увлечены тобой. И только одна я с отвращением смотрела на тебя. На твою деградацию. На твоё сердце, полное эгоизма.
Каким ты стал теперь:
Колледж закрыл свои двери для нас. Мы разошлись. Стали другими. Небольшой лоскуток бумаги с твоим номером благополучно размяк в моём кармане, когда я попала под сильный дождь. Но я не забыла тебя. Я помнила каждого студента нашего колледжа. Тебя я собирала по кусочкам. Твой новый образ. Из газет я вычитала, что ты стал успешным игроком местной хоккейной команды. Из разговора с бывшими однокурсниками, я узнала, что из тебя испарился тот мальчишеский дух. Из тебя исчезли те эгоистичные качества, которые так отравляли твою кровь, и губили моё мнение о тебе. Ты стал организованным, беспринципный, твёрдый и мужественный. Монолитный. Ни одна беда не может тебя сломить. Ни одно горе не заставит тебя упасть на колени. В прочем, твои лидерские качества не исчезли - ты всё так же добиваешься своего. Ты всё так же ведёшь свою команду к победе. Я поняла, что ты изменился. Я поняла, что не осталось больше следов от того парня, который отравлял жизнь всем ботаникам нашего колледжа. Ты вырос. Ты стал иным.
Ваши взаимоотношения:
На данный момент мы просто бывшие однокурсники, которые встретились после долгой разлуки. В дальнейшем наши встречи станут всё чаще, а чувства всё сильнее. Сумеем ли мы их побороть или отдадимся во власть их течению?
Однажды я всё-таки решилась. Я решилась увидеть в живую человека, с которого когда-то не могла свести своих глаз. Я не любила тебя. Не обожала. Не боготворила, как делали многие. Мне просто нравилось наблюдать за тобой, а ты бесился, что очередная "фифа" не падает к твоим ногам. Но когда я узнала, что ты наконец-то повзрослел, то решила проверить это лично. С глазу на глаз. Я пошла к тебе на игру. Я не знаю, видел ли ты меня в первом ряду или нет, но я видела тебя - это главное. Твои резкие движения - они были подобны резким метаниям ястреба. Твой громкий голос, которым ты раздавал указания. Твоя улыбка, когда ты снял с себя шлем и победно осматривал стадион. Боже. Есть ли ещё у кого-нибудь такая улыбка? Такая улыбка, которая могла свернуть горы. Твоя улыбка, которая пробирала до дрожи. Позже я хотела спустится к тебе, но не смогла. Ноги стали ватными и не решались вести меня к нежелательному объекту. Они будто знали, что наша встреча сможет многое перевернуться в моей жизни.
Но на этом жизнь не остановила свою игру. В следующий раз мы встретились на моём рабочем месте. Ты встречал свою родную сестру из другого города, и заказал ей экскурсию по Хьюстону на автобусе. А тут я. Та самая девочка, которая не поддавалась искрам твоего пламенного взгляда. Тот самый стойкий оловянный солдатик, который так и не согнулся перед тобой.
Эта встреча поменяла многое. Ты подошёл ко мне, когда я закончила экскурсию и решил поговорить. Немного о колледже, о личной карьере, о спорте... И вот ты записываешь своим тонким, до боли знакомым почерком, мой номер. "Не потеряй...", - шепчу я, зная, как легко это сделать...
Внешность:
Paul Wesley
Дополнительно:
Я не прошу от вас слишком многого. Просто придите, станьте активным игроком, и обеспечьте меня игрой. Поверьте, я в долгу не останусь. Одарю вас игрой, одарю вас любовью и прочими сладкими радостями. Главное придите.

+2

3

http://31.media.tumblr.com/6c75b184288cbf28846824fbae814f68/tumblr_mrsbeyocHI1qixosbo1_500.gif
Кингсли, имя исключительно ваш выбор| Kingsley, 25Старший брат :3


Род занятий/деятельность:
На ваш выбор, мне абсолютно не принципиально
Краткое описание персонажа:
- ты родился в Чикаго в семье врача-нейрохирурга Роберта Кингсли и учителя английской литературы Элизабет Кингсли;
- первый ребенок, сын и надежда родителей;
- в 2001 году, когда тебе было 13, родители умерли. Автокатастрофа. Мы переезжаем к бабушке и дедушке в Хьюстон;
- ты сильно изменился. Стал циничным, грубым, самостоятельным;
- упрям, уже тогда ты никого не слушал, ввязывался в неприятности и заводил странные знакомства;
- в 17 лет ты ушел из дома . Уехал из Хьюстона и о тебе больше ничего не было известно.
Как видите, это лишь та часть вас, которая мне принципиальна. Остальное вы вольны расписывать так, как хотите :3
Ваши взаимоотношения:
В детстве ты всегда был для меня примером для подражания, любимым старшим братом, сильным и смелым. После смерти родителей, я пыталась понять тебя и твое странное поведение. Ты перестал быть примером для подражания, но оставался самым родным в мире человеком. Но твой уход из дома оставил слишком большой след в моем сердце. Я не смогла тебя простить, до сих пор держу обиду и почти никогда не вспоминаю о тебе. Правда, где-то глубоко в душе, я скучаю по тебе. Я хочу, чтобы ты вернулся и исправил все то, что натворил.
Внешность:
tyler hoechlin only
ибо тогда вся задумка летит к чертям
Дополнительно:
Как понимаете, я хочу видеть Дерека Хейла :3 я буду вас любить, обожать, завалю игрой и общением. Мне лишь нужен активный игрок, который прочувствует персонажа и сможет его полностью раскрыть. Грамотный, в меру активный и хоть иногда заглядывающий во флуд. Приходи, я так жду тебя :3 связь в гостевой, а дальше договаримся
Ваш пробный пост:
Пока пост с другой ролевой, позднее выложу от этого персонажа

здесь;

Если бы тебя спросили, какой твой самый страшный ночной кошмар, ты бы точно не назвала сегодняшний вечер. Но сейчас с каждой секундой ты все увереннее, что ничего ужаснее с тобой не происходило и не произойдет никогда. Отныне ты можешь спать спокойно, ни один ночной кошмар не заставит тебя проснуться в холодном поту. Выражение твоего лица не меняется абсолютно. Ты по-прежнему слишком испуганна, чтобы трезво оценивать происходящие события. Бледная от природы кожа сейчас больше похожа на бумагу, которую ты так часто используешь для проявки любимых фотографий. Мысли слишком быстро сменяют друг друга в твоей голове. Сердце бешено колотится, ударяя пульсом в виски. Голова раскалывается, и тебе страшно представить, как ты вообще можешь выглядеть со стороны.
Секунду назад ты положила свой фотоаппарат на столик, а сейчас все остальные камеры направлены на тебя. Ты уже знаешь, что завтра весь Атлантик сити будет строить догадки, кто была эта юная особа и за что она облила мэра шампанским. Хочется либо провалиться сквозь землю, либо исчезнуть навсегда. Мысленно жалеешь, что человечество не придумало способ телепортироваться за несколько секунд. Ругаешь себя, проклиная ту минуту, когда ты решила остаться на этот фуршет. И вообще, какого черта тебя понесло знакомиться с мэром? Все лишь для того, чтобы завтра рассказать друзьям, что ты лично знакома с главой города? Или дело в другом? Тебя всегда так сложно понять.
Сейчас картинки для тебя как в замедленном кино. Секунды растягиваются в часы, часы твоего личного позора. Ты поднимаешь испуганные глаза, оглядывая всех присутствующих в огромном зале. Все взгляды обращены в твою сторону. Ты маленькая точка, вокруг которой крутятся все последующие события в помещении. Представляешь, как ужасно нелепо и глупо ты сейчас выглядишь. От одной лишь этой мысли хочется плакать. И ты понимаешь, что близка к истерике. Глубоко вздыхаешь, стараясь лишь успокоиться. Но ничего не получается. Закрываешь глаза на доли секунды, считаешь мысленно до десяти, пытаясь выровнить дыхание. Из состояния почти дикого ужаса тебя выводит ровный, спокойный голос мэра. Он не собирается тебя убивать, его охрана не вытащит тебя из зала с позором, но ты все равно чувствуешь себя ужасно. Не знаешь как вести себя дальше. Как стоять, что говорить, куда идти. Ты лишь смотришь в пол, опустив руки и чувствуешь себя нашкодившим котенком. Мэр подбадривает тебя, но ты слышишь перешептывания собравшихся здесь людей. Кто-то смеется, кто-то во всю перемалывает тебе косточки, а кто-то и вовсе знает всю твою биографию. Казалось бы, это маленькая, случайная оплошность. Но людям всегда свойственно все преувеличивать, заставляя других чувствовать себя ничтожествами. И вот твоя самооценка ползет вниз со скоростью срывающегося в шахту лифта. Ты умоляешь себя лишь об одном – не заплакать среди всей этой толпы. В противном случае завтра же можно собирать вещи и навсегда уезжать из Атлантик сити. А это мы, кажется, уже проходили.
Ты не двигаешься с места. Не поднимаешь глаза. Но вдруг опять что-то меняется. Рядом оказывается молодой человек, лицо которого тебе почему-то знакомо. Ты вспоминаешь вчерашние поиски в интернете. Младший сын мэра, Томас кажется. Отлично, ты опозорилась еще и перед всеми его детьми. Бывшая жена, наверно, тоже тут. Хотя, казалось бы, тебя это не должно волновать. Но почему-то волнует. Ты мысленно отдергиваешь себя, стараясь не думать о всяких глупостях.
Молодой человек, кажется, подошел, чтобы защитить тебя. Или это все твой воспаленный от страха разум выдает желаемое за действительное. Но его последние слова говорят о том, что он явно не издеваться пришел. Вздыхаешь. С облегчением. Но ты по-прежнему не знаешь, как себя вести. Хочется убежать, но так ты будешь выглядит еще более глупо. Хотя, казалось бы, ситуацию уже ничем не испортишь. Понимаешь глаза, медленно, неуверенно. Ты все же испугана. Очень. Но ты улыбаешься. И румянец вновь на твоих щеках. Смотришь на молодого человека, стоящего так близком. - Это ведь, исключительно ваше мнение, но спасибо за поддержку, в любом случае. Говоришь почти шепотом, ведь ты хочешь, чтобы услышал только он. Улыбка не сходит с твоих губ. - Спасибо.
Его присутствие придает тебе уверенности. Ты выпрямляешься и оглядываешь всех присутствующих. Наверно, пора все-таки спасать твою репутацию. - Мэр, простите, я такая неуклюжая. Не зря мне всегда говорили не носить каблуки. Все-таки я ужасно упряма. Последние слова ты говоришь с осуждением, с легкой самокритикой. Ты стараешься не зацикливаться на том, что на тебя смотрит, по меньшей мере, человек сорок. Лишь кусаешь нижнюю губу, стараясь перестать так нервничать.

Отредактировано Rebeca Kingsley (2013-08-31 17:51:13)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lxe58cRaVX1r5ruse.gif
Лесли Миллер | Leslie Miller, 23кузина, лучшая подруга, просто самый близкий человек на всей планете


Род занятий/деятельность:
журналистка (если не нравится этот вид деятельности, то можете предлагать свое, здесь мне не принципиально). или у вас может быть только это образование, но работать вы будете кем-то другим.
Краткое описание персонажа:
относительно биографии, то постучите в лс я вам дам свою полностью, чтобы не было каких-то разных моментов
что касается некоторых частей из нее, которые хотелось видеть:
наши матери сестры, они родились в достаточно обеспеченной семье, где наши бабушка с дедушкой решали каждый их шаг, но они были совершенно разными, твоя мать добрая и искренняя, моя нахалка и лицемерка. твоя мать вышла замуж по любви за бедного человека, ну когда твои родители познакомились, то отец работал на автозаправке и у него не намечалось особого подъема. но они действительно любили друг друга и поженились вопреки угрозам родителей.
относительно характера тоже не загоняю в рамки, не стоит делать ее сильно легкомысленной или стервозной, всего должно быть в меру, она не глупая девочка, она с открытым и добрым сердцем, хоть иногда и может казаться поверхностной.
Ваши взаимоотношения:
ты мой самый близкий человек, который всегда поддержит и поймет, который всегда будет рядом. когда в моей семье начались недоразумения, а они начались еще с самого моего детства, когда я не могла еще понимать происходящего. уже тогда ты была рядом со мной. мы были не просто сестрами, а лучшими подругами и строили планы на будущее, где мы всегда будем вместе и ничто нас не разлучит. мы были вдвоем против целого мира. нас ничто не останавливало, взрослые не были помехами, ведь твои тебя боготворили, а мои мечтали от меня избавиться. когда твоя мать взяла меня к вам на воспитание, то мы сблизились еще больше. ведь с семи лет и до того, как окончить колледж мы жили с тобой под одной крышей и в одной комнате. у нас нельзя было понять кто был главным,а  кто хвостиком, но все окружающие знали, что мы вместе навсегда. ты мне помогала пережить сложные отношения с семьей, которая просто отказалась от меня, хотели откупиться, я им мешала, ведь не была похожа на них - заносчивых и богатых снобов. мы даже хотели учиться с тобой вместе, но твоя мать настояла, чтобы ты получила хорошее образование, а я пошла за мечтами искать себя и в итоге оказалась не выше, чем была раньше. да мне это никогда и не надо было, ведь ты всегда была рядом и будешь. даже если мне плохо, даже если мои планы противоречит нормальному поведения и незаконны, ты все равно будешь рядом. как в тот момент, когда я хотела отравить мать лишь из-за того, что она объявилась в моей жизни спустя пару лет неведения ради какой-то подписи в документе, а не чтобы наладить отношения. ты не стала осуждать меня, ты всегда меня понимала.
Внешность:
Amanda Seyfried, как вариант еще Emily VanCamp
Дополнительно:
хочу от вас активности, если уж взяли роль, то не на пару дней. посты каждый день требовать не буду, так как иногда сама не в состоянии столько писать, но и раз в месяц меня не устраивает, в таких случаях теряется интерес ко всему, один-два в неделю вполне. размер ваших постов особой роли не играет, но, пожалуйста, не 20 строк, в них и уместить нечего.
а вообще я не кусаюсь, приходите, очень-очень жду вас:*
игрой обеспечу, идеи будут всегда, если надо и графикой тоже))
Ваш пробный пост:
тут еще нет, если надо предоставлю с другого проекта.

+2

5

http://24.media.tumblr.com/7346b94d1a011a44311e2df99746830a/tumblr_mrzis6LvzR1rlpvspo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/79bc6ca551f4d1f237c7d31a951e17b4/tumblr_mrzis6LvzR1rlpvspo2_250.gif
Имя на Ваш выбор, мне тут совершенно не принципиально, а вот фамилия Стоун, она указана в моей анкете | Stone, 25сводный брат, заноза моей жизни


придержан до 6.09 за Tyler Stone

Род занятий/деятельность:
вы наследник империи отца, его сети отелей. в данный момент можете быть владельцем_администратором какого-то, либо просто прожигать жизнь
Краткое описание персонажа:
относительно биографии после регистрации прошу в ЛС, я вам кину свою и объясню что к чему, ведь в этом бесконечном количестве родственников элементарно можно запутаться. для начала лишь скажу, что наши родители поженились, когда мне было три года, а вам собственно пять лет. остальное расписывать сильно много.
насчет характера, это лишь наброски, мое представление о том, каким бы мне хотелось его видеть пустого персонажа мне не надо
Ты живешь, играя и твою жизнь можно описать, как маленькое костюмированное представление, которое ты возглавляешь, вот только для некоторых неправильно подобраны роли, и ты бы все изменил. Как бы это отразилось – неизвестно, но главное то, что ты не боишься перемен. Всегда ищешь что-то новое, то, что заставит тебя верить, что мир не так пропащ и что за десять долларов никто не станет продавать душу дьяволу. Настоящего тебя знает всего лишь несколько человек [ для многих ты хочешь казаться пустышкой, пропащим человеком, который лишь берет у жизни и ничего не отдает в замен ].  Ты думаешь, что так жить проще, что так к тебе потянется больше людей.И знаешь? Ты абсолютно прав, в наше время такое любят и ты выбрал правильную тактику. Ты игрок. Ты играешь жизнью и это тебя не смущает. Думают что ты лицемер? Неважно, ты станешь для них таким. Ты любишь деньги и власть, но пока не знаешь, что за них нужно платить, ведь папочка все приносит на блюдечке. А тебе хочется самостоятельности, хочется вырваться из его цепких лап, но ты боишься, боишься, что тебя лишат наследства и власти, которой владеешь.
Ваши взаимоотношения:
я тебя ненавижу. ты ворвался в мою жизнь жалкий негодник и выкинул меня полностью. я и так была обузой для матери, а с твоим появлением все стало еще хуже, она так вцепилась в твоего отца, что считала тебя своим собственным сыном и говорила, как сильно любит. я не могла это терпеть. в тайне я мечтала, чтобы ты выпал с окна или попал под машину. эти мысли сопровождали меня не один год и не два, ведь я видела, что ты во всем ищешь выгоду, что ты пользуешься добродушием женщины, которая отказалась от собственной дочери, но приняла чужого ребенка. даже с возрастом ты оставался все таким же заносчивым, истинный представитель высшего класса. но может я плохо тебя знала? ведь моментами мне казалось, что в твоей душе виднеются проблески света. я не могу это отрицать, я видела, как ты переживаешь, но ты всегда отнекиваешься и говоришь, чтобы я глупая девчонка не лезла в твою жизнь. может, я даже могла бы найти с тобой общий язык, но ты сам этого не хочешь, значит и я не горю желанием. ты просто придурок, который подстраивается под людей, которые тебя содержат, а я вырвалась из этого порочного круга.
Внешность:
ian somerhalder. ваши варианты приветствуются
Дополнительно:
хочу от вас активности, если уж взяли роль, то не на пару дней. посты каждый день требовать не буду, так как иногда сама не в состоянии столько писать, но и раз в месяц меня не устраивает, в таких случаях теряется интерес ко всему, один-два в неделю вполне. размер ваших постов особой роли не играет, но, пожалуйста, не 20 строк, в них и уместить нечего.
а вообще я не кусаюсь, приходите, очень-очень жду вас:*
игрой обеспечу, идеи будут всегда, если надо и графикой тоже))
Ваш пробный пост:
тут еще нет, если надо предоставлю с другого проекта.

+1

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3l7bi8jyH1rstq68o1_500.gif
Вайолет Разерфорд | Violet Rutherford, 16 летлюбимая старшая дочь


занята

Род занятий/деятельность: ученица старших классов
Краткое описание персонажа:т ы - огонь. всепоглощающее пламя. снаружи кажешься легким ветерком, но не внутри, нет. ты бойкая. ты привыкла получать то, что ты хочешь. ты привыкла идти к поставленной цели. ты привыкла идти до конца. ты вся в меня.
ты довольно странная особа. ты всегда делаешь то, что ты хочешь. ты всегда говоришь то, что думаешь, делаешь все, как хочешь сама и редко когда прислушиваешься к общественному мнению.
ты всегда и во всем выделяешься. к тебя свой особенный стиль одежды, яркий и неординарный. у тебя свой стиль мышления, у тебя свое восприятие мира.
ты жить не можешь без своего фотоаппарата и говоришь, что у тебя с ним взаимная любовь.
ты – некое яркое пятно, которое просто не может не привлечь к себе внимание. ты не похожа на других. ты яркая, неординарная, непосредственная. иногда заносчива, иногда чересчур эмоциональна и беспардонна, но все же по-своему обаятельна.
Ваши взаимоотношения: ты всегда знала, что я не мама-педагог, не мама-воспитатель и не мама-тюремный соглядатай. ты знаешь и всегда знала, что я мама-подруга. со мной ты можешь поговорить со мной обо всем на свете, пусть это касается мальчков, одежды или вечеринки в следующую пятницу. я всегда выслушаю и пойму, я даже не помню, когда в последний раз тебя ругала. да, мы иногда ссоримся, куда без этого. но всегда просим друг у друга прощения, ведь не можем по другому. и мне действительно очень стыдно, что я не могу рассказать тебе всей правды. но у меня просто не хватает сил.
Внешность: kaya scodelario. обсуждаемо но смена нежелательна
Дополнительно: приходите и не пропадайте - вот мое главное требование
характер - вполне менябельно и обсуждаемо, но желательно оставить этот вариант)
по всем вопросам в гостевую или в лс после регистрации :з
Ваш пробный пост: на этом проекте еще нет, с другой потом вам лично могу предоставить с:

http://24.media.tumblr.com/faf8134c6c0bd5be56a059dbbf018431/tumblr_mmxd2ucwyT1s8oqhdo1_500.gif
Марта Разерфорд | Martha Rutherford, 11 летлюбимая младшая доченька


Род занятий/деятельность: ученица младших классов
Краткое описание персонажа: ты очень самостоятельна и решительна. ты редко когда обращаешь внимание на чье-то мнение, предпочитая все делать по-своему.
при этом  ты можешь быть слишком мягкой, слишком доверчивой. и пусть ты не прочь поспорить, но запросто можешь поверить в то, что кому-то подарили виллу на лазурном берегу, или в то, что сегодня будет только два урока.
ты как лучик солнца. светлая. легкая. но это такой обман. девочек твоего возраста с таким твердым характером я еще не встречала. но тебе было в кого пойти.
ты очень любишь читать и уже перечитала все книги в нашем доме. иногда мне кажется, что в страницах ты прячешься от реального мира. но говорить на эту тему ты категорически отказываешься.
Ваши взаимоотношения: моя маленькая девочка. я люблю то, как ты будишь меня по утрам и то, как ты выпрашиваешь у меня кота. ты знаешь, что я души в тебе не чаю, как и в твоей сестре. и мне тоже больное не говорить тебе правду обо всем, что произошло в моей жизни, но ведь ты еще младше вайолет, ты точно не поймешь. но...я ведь даже не пыталась. я просто боюсь.
Внешность: mackenzie foy. обсуждаемо, но смена нежелательна
Дополнительно: приходите и не пропадайте - вот мое главное требование
характер - вполне менябельно и обсуждаемо, но желательно оставить этот вариант)
по всем вопросам в гостевую или в лс после регистрации :з
Ваш пробный пост: на этом проекте еще нет, с другой потом вам лично могу предоставить с:

+1

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lq8qaoK5wH1qcd31o.gif
Джордж Разерфорд | George Rutherford, 39 летбывший муж, официально еще не в разводе


Род занятий/деятельность: полицейский, очень желательно
Краткое описание персонажа: ты родился в сан-франциско, где мы, вообще-то, и познакомились. мы каждое утро встречались, учились через дорогу, но как-то не замечали друг друга сплошь. но когда я юыла уже на втором курсе пересеклись в одной компании, начали общаться и стали настоящими друзьями. именно тогда я начала понимать, что влюбилась. но не признавалась, так как боялась разрушить нашу дружбу. но через некоторое время ты дал мне понять, что наши отношения уже далеко не дружеские. мы теперь всегда были вместе. ты, помимо любимого человека, так и остался для меня другом. мы всегда подшучивали друг над другом, поддерживали во всем, да и вообще, это был самый счастливый период в моей жизни.
затем мы вместе начали совместно снимать квартиру. мы были помешаны на наших будущих профессиях, вечером всегда самозабвенно размышляли о том, как будем продвигаться по карьерной лестнице, как будем тратить заработанные деньги, как объездим вместе весь мир. на последнем курсе ты сделал мне предложение - и мы поженились. и родилась наша дочь вайолет. я думала, что теперь мы навсегда вместе. глупая.
после окончания университета мы остались жить в сан-франциско. сначала все так же снимали квартиру, но затем наши карьеры пошли вверх и мы сумели купить и собственное жилье. через некоторое время тебя перевели по службе в хьюстон, и мы всей семьей переехали туда. там и родилась наша вторая дочь марта.
наши карьеры быстро росли, мы достигали того, чего хотели. у нас была крепкая, счастливая семья. но потом, полгода назад, в один миг все обрушилось. ты собрал вещи и ушел. к другой? наверное. ты ничего не объяснил. после 16 лет нашего брака ты просто ушел. мы еще не развелись, нам только нужно подать документы на развод, и я всеми силами стараюсь выбросить тебя из жизни, из головы, из своей жизни. но не выходит. я ведь до сих пор так тебя люблю. ты бросил меня. бросил двух дочек. а я так и не рассказала тебе того, что скрывала все 16 лет. наверное, уже и не расскажу, это ведь только все усугубит. где-то глубоко в душе я хочу, чтобы ты вернулся, но не показываю вида. это слабость. зачем ты ушел? просто объясни мне.
каков ты?  ты несколько резок в общении. говоришь все, что думаешь. ты привык полагаться во всем только на себя. в этом мы схожи. ты обожаешь, когда твое слово последнее в споре. ты обожаешь оставлять осадок недоговоренности. ты обожаешь уходить в самый неподходящий момент.
ты общительный, всегда в центре внимания. ты отзывчивый. ведь именно ты так часто защищал меня, помогал мне, поддерживал. черт, я, наверное, до сих пор люблю тебя. как и не прискорбно это признавать.
ты всегда привлекаешь к себе внимание, возле тебя всегда была куча почитательниц. но ты, как и я, редко кому доверяешься на самом деле. да, ты будешь общаться с ними, ты будешь обольстителен, ты будешь производить впечатление открытого человека, но что у тебя внутри на самом деле - никто узнает. разве что это действительно близкий тебе человек.
Ваши взаимоотношения: sia – breathe me
бывший муж. я ведь все так же люблю тебя. как и 18 лет назад, когда мы только познакомились. где-то в глубине души хочу, чтобы ты остался и уже больше никогда не уходил. я ведь люблю тебя всем сердцем, я простила. но я никогда не признаюсь об этом даже сама себе. и ты не узнаешь об этом. я не могу рассказать ничего. я не могу перешагнуть через себя. но так же я и не могу без тебя, джо. я теперь не хочу без тебя. я запуталась.
мне отчего-то кажется, хотя я и отказываюсь сама верить в такие свои желания, что у нас все может начаться сначала. но это лишь секундный обман. уже, наверное, ничего не вернуть. мне уже, наверное, тебя никогда не вернуть.
что между нами сейчас? мы иногда пересекаемся. я не знаю, с кем ты сейчас живешь, спишь, кого любишь. я не хочу этого знать, слишком больно. но я никогда в этом не признаюсь. возможно, ты слишком хорош меня знаешь, возможно, ты уже все понял. не знаю. я все равно буду все отрицать. я хочу, но не могу больше пустить тебя  в свою жизнь. да и захочешь ли ты в нее?
и ведь ты еще не знаешь главной моей тайны. и даже если мы опять зблизимся, если ты узнаешь это - ты опять уйдешь. я знаю. а я больше не хочу боли.
Внешность: misha collins. обсуждаемо, но смена нежелательна
Дополнительно: приходите и не пропадайте - вот мое главное требование
характер - вполне менябельно и обсуждаемо, но желательно оставить этот вариант)
по всем вопросам в гостевую или в лс после регистрации :з
Ваш пробный пост: на этом проекте еще нет, с другой потом вам лично могу предоставить с:

+3

8

http://31.media.tumblr.com/cbacc244c033be510d24150e2e2af554/tumblr_movpy4S1C01rjfeqoo1_500.gif
тут все полностью на ваш выбор, хоть Васей назовитесь, но не забудьте написать мне, что это Вы, 26моя надежда на светлое будущее, любимый человек


Род занятий/деятельность:
адвокат. очень желательна именно эта профессия, либо иное связанное с юридической деятельностью
Краткое описание персонажа:
биография за вами, так как не хочу решать за вас и ограничивать какими-то рамками. относительно характера, то я кидаю лишь наброски, так как персонажем играть вам и вам должно быть комфортно
если вы смотрели сериал "форс-мажоры", то хотелось бы видеть характер похожим на характер Майка
ты не похож на обыкновенных юристов, которые живут играя и которым нужны деньги. это твое хобби, твоя жизнь, ты этим дорожишь и цепляешься мертвой хваткой, чтобы не потерять шанс, который подвернулся. ведь он достается не каждому. ты немного наивен и тебе могут мешать чувства, когда их необходимо отключать и ставить на первое место факты и выигрывать дело, но ты не забываешь о чувственной стороне. можешь найти подход к каждому человеку, даже если это будет трудно. ты можешь идти против своих, если обвиняют невинного. это одновременно твое достоинство и недостаток.
Ваши взаимоотношения:
пару лет назад я пришла к тебе со странным вопросом "если кого-то отравят, но все будет выглядеть, как несчастный случай, что светит тому, кто решил отравить человека и вообще найдут ли его?". ты посчитал это настолько глупым, что захотел сразу выпроводить меня из кабинета, но я настаивала, была очень напористой и ты просто не смог устоять и пошел мне на уступки и что-то рассказал, но я тебе не верила. ты говорил в шутку, ты не думал, что я пришла с серьезными намерениями. наоборот, ты посчитал меня сумасшедшей и довольно таинственной. ты не верил, что это простой вопрос. ты начал интересоваться_копать. ты преследовал меня, что я не могла отделаться. я чувствовала большую ошибку, что когда-то отворила твою дверь и вошла. ты стал панацеей, но когда мы не виделись целую неделю, я начала понимать, что мне тебя не хватает. мне не хватает этой глупой ситуации,  в которой я была жертвой, а ты моим охотником. но потом ты просто заявился ко мне домой, просто ворвался, как ураган и полностью изменил мои жизнь. мне пришлось тебе рассказать, что происходит, что я хотела отравить мать, но ничего не получилось. ты не стал сдавать меня, наоборот, ты меня понял. оказалось, что юристы могут быть чуткими и понимающими. через неделю ты пригласил меня на свидание, уже нормальное, где мы не упоминали об этом дурацком случае и я пообещала, что выкину эти мысли из головы. что я постараюсь все исправить_постараюсь наладить отношения с семьей. и только для того, чтобы ты был доволен, ведь ты мне нужен. ведь ты первый счастливый случай у меня неудачницы и я не хочу тебя потерять. потому что люблю.
Внешность:
Patrick J. Adams. смене не подлежит, можно даже не пытаться х)
Дополнительно:
- кросспол? с удовольствием, я совершенно не имею ничего против и даже люблю *о*
- хотелось бы видеть активность в жизни форума и в плане игры, но по 100500 постов в день не требую, парочкив  неделю достаточно
- относительно размера постов, то 20 строк мало, сама пишу в целом 7 тыс символов
- графикой обеспечу, если будет необходимо
приходите очень жду вас *о*
Ваш пробный пост:
тут еще нет, если надо предоставлю)

Отредактировано Raquel Foster (2013-08-31 23:41:32)

+1

9

http://31.media.tumblr.com/2080af2cce95f1cae9136cbbf4b65917/tumblr_mpzhh9smDs1s3gl3wo1_500.gif
Имя любое, фамилия Джастис | Имя Justice, 22сводный брат по отцу


Род занятий/деятельность:
На ваш вкус;
Краткое описание персонажа:
Сделайте из него сволочь, бабника, самовлюбленного, избалованного юнца, который ездит на шикарной тачке и цепляет только самых шикарных девушек. Все остальное - ваше дело.
Ваши взаимоотношения:
Отец бросил меня и мать, когда та была на шестом месяце беременности. После этого он познакомился с твоей матерью, женился на ней, а вскоре появился ты сам. Он любил тебя, своего единственного сына. Ты вырос избалованным, самовлюбленным мальчишкой, твое второе имя - сволочь, не иначе. Представь свое удивление, когда отец, перебрав с виски, сообщает, что у тебя есть старшая сестра, от другой женщины. Ты бросаешь все и приезжаешь сюда. Наше знакомство будет бомбой.
Внешность:
Франциско Лачовски, Алекс Петтифер, Лиам Хэмсворт, Колтон Хейнс. выслушаю и ваши предложения, внешность не принципиальна хд
Дополнительно:
Ждуу, главное приходи хд
Ваш пробный пост:
При необходимости, покажу лично.

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7mvvteYl91rwvbxco1_500.gif
Лили Колфилд | Lily Caulfield, 19-20 y.o.младшая сестра


придержана до 8.09 за секрет

Род занятий/деятельность:
Студентка, не работает.

Краткое описание персонажа:
Младшая в богатенькой семье с двумя старшими братьями: Роем и Холденом.
Лили - умница и вообще надежда родителей. Она единственная из трех детей до сих пор живет с ними и очень привязана к маме с папой, не замечая и половины тех недостатков такой жизни, на которые пытается открыть глаза ее старший брат.
Она талантливая художница, лучше всего удаются портреты. Очень спокойная и уравновешенная, не любит конфликты и каждый раз как по-новой переживает из-за того, что Холден не общается ни с родителями, ни со старшим братом. Никогда не попадала в переделки и не доставляла неприятностей. Улыбчивая и доброжелательная, но упряма как ослица. Или как осел, который Холден.
Всегда окружена стайкой подружек, на подначивания которых сделать что-нибудь сумасшедшее, как и должно в двадцать лет, стойко не реагирует.

Ваши взаимоотношения:
Лучшие друзья. Лили пользуется безграничным доверием Холдена и знает о нем столько, сколько никакой другой человек на планете. Старший брат для нее - своеобразный нравственный ориентир, тот, чьему мнению она доверяет безоговорочно. Тем не менее здравой головы Лили хватает на то, чтобы не поддаться на подначивания Холдена и не сбежать вместе с ним на какие-нибудь тропические острова.
Однажды Холден отбил у нее ухажера (от прямого смысла слова "отбить" - короче говоря, отбил кое-что ее ухажеру), так что теперь Лили предпочитает потихоньку отгораживать от братца свою личную жизнь, хотя все еще очень много ему рассказывает.

Внешность:
Sarah Bolger или любая другая девочка, которая не выглядит старше Холдена ;р

Дополнительно:
Если вам не нравится имя - мы можем его сменить. Если вам не нравится характер тихони - тут я ничего не могу поделать, такая уж она, моя Лили :[ Не будьте стервой или сплошным скоплением солнечного света, будьте живой и классной!

Ваш пробный пост:

TEST POST

Если кто-то и мог убивать скуку с жестокостью поедающего жука на спор пятилетнего Джеймса Поттера, так это тот же Поттер десять лет спустя. Обычно именно он отвечал за фонтан идей, от брызг которого в ужасе разбегался весь Гриффиндор (славный, на минутку, тем, что учатся там храбрецы - а поди ж ты). Сегодня нужно было убить скуку самым изощренным в мире способом, который Джеймс обязан был продумать до мелочей. Сегодня был день забот, грандиозный день, в который по традиции Джеймс Ч. Поттер уже пять лет подряд устраивал нечто неповторимое и невероятное. На первом курсе он облил Блэка холодной водой на выходе из комнаты и всего лишь хохотал до колик в животе - все потому что они не были достаточно близко знакомы. На втором курсе Джеймс подарил другу несколько жаб для опытов, На третьем курсе это были карты, потрепанные и старые, которые за все свои карманные деньги за два месяца Джеймс купил у жирного пятикурсника Лэрри с Рейвенкло (как и сейчас, щедрость Джеймса не знала границ). На картах были в той или иной степени оголенные маггловские девушки - Блэк, безусловно, был рад-радешенек, и от прыжков до потолка его спасло только то хваленое самообладание, которое как бы прилагается к слишком длинному для приличного человека имени "Сириус". На четвертом курсе Джеймсу была нанесена травма тем самым вредноскопом, который он вознамерился презентовать - но, как всегда случается, они с Сириусом спонтанно подрались, и дело закончилось в Больничном Крыле оттого что Блэк дрался с грязными приемчиками.
Но на пятый в стенах Хогвартса блэков день рождения Джеймс припас нечто лучшее. Настолько лучшее, что стоило бы, возможно, выждать до семнадцатилетия, но он боялся, как бы не было слишком поздно.
Он припас нечто. Он припас плодотворную дебютную Идею.
- Эй, что расселся. - Джеймс, не в пример ленивому тону, энергично попинал занятое худощавым первокурсником кресло рядом с камином. - Давай, давай. Я еще ждать должен?
Он бы раздраженно вздохнул, но радость от выдуманного к Блэковому дню рождения переполняла его. Джеймс уселся в освободившееся кресло, помахав для порядка свирипеющей на глазах Эванс. Именинно сияющий Блэк полуспал через одно занятое кресло, развалившись на диване. Нынче был вечер среды - как известно, только конченные неудачники празднуют свой день рождения посреди недели. И только конченные неудачники вообще рождаются посреди недели, но это в случае, если ими не были Джеймс Поттер или Сириус Блэк. Джеймс оценил обстановку мгновенно: через одно пустое кресло разговаривать не имело смысла, так что он перескочил с завоеванного, а потом и вовсе бесцеремонно скинул ноги Блэка с дивана и, изогнув бровь так сильно, как только мог, уставился на друга.
Подарок был подарен - жалкий подарок-номер-один. Взволнованный Поттер даже не мог сейчас поднять в памяти, что именно он швырнул через питову кровать имениннику сегодня утром. Но он определенно знал, что это было так, для галочки.
- Что ты мне скажешь, если я тебе скажу, что через месяц я планирую усиленно заниматься у МакГо? - холодным как айсберг тоном осведомился Джеймс. Так как Блэк не думал по этому поводу ровным счетом ничего, да к тому же медленно засыпал, Джеймс без церемоний двинул его кулаком в бок и прошипел в самое блэково ухо:
- Два слова. Незарегистрированная. Анимагия.
Он прищурился и, выпрямившись, хрустнул шеей. Блэк просопел что-то невнятное и отвернулся к спинке.
Джеймсу Поттеру предстояло очень много работы.

+1

11

http://s4.uploads.ru/pfjYq.jpg
Габриэль Руссо | Gabriel Russo, 26 у.о.горячо любимый брат


Род занятий/деятельность: глава/генеральный президент туристической компании "travel's with russo"
Краткое описание персонажа: Габриэль первенец в семье - надежда родителей, в которую были вложены все силы: образование, деньги, внимание. Безупречно воспитан. На первый взгляд: снисходительный, даже добрый, вежливый, возможно, чуть любвеобильный. Ужасно брезглив все, что касается грязных улиц/одежды/людей. Любит, чтобы все было просчитана на три шага вперед и оное же шло по плану. Везде предпочитает порядок и спокойствие. В 18 покинул Йорк, чтобы заняться собственным бизнесом, в чем и достиг ошеломительного успеха. Уехал, собственно, в Хьюстон. После школьного инцедента, пригласил к себе в дом жить Натаниэля.
Ваши взаимоотношения: для Натаниэля - Габриэль самый близкий, любимый человек на свете. эти отношения можно назвать почти идеальными. теплые, доверительные. максимальное взаимопонимание и взаимопомощь. в целом, могу сказать, парни очень дорожат друг другом. /инцест возможен/
Внешность: Colin Farrell or Matt Bomer
Дополнительно: для кандидатов всегда открыта гостевая, а впоследствии я Вам дам аську, куда Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, проблемы. Там же Вы можете на чем-либо настоять. Прошу очень серьезно отнестись к этой роли, поскольку сам персонаж весьма трудный, поскольку отыгрывать идеальных мужчин (по себе знаю) очень и очень сложно. К тому же, сама фамилия Руссо уже разошлась по городу, поэтому нужно быть более, чем идеальным.

0

12

http://images5.fanpop.com/image/photos/31700000/-gage-golightly-gage-golightly-31768302-500-281.gif
Полностью ваш выбор, я все равно буду называть вас так, как удобно мне хд, 22-23 годаБывшая лучшая подруга С:


Род занятий/деятельность:
студентка, а так можете еще и подрабатывать где-то. Но в тоже время вы спокойно можете сидеть на шее у родителей. Выбор за вами
Краткое описание персонажа:
- ты дочь богатых родителей, с детства привыкла получать все, что хочешь
- в школе ты была королевой, поэтому почему мы дружили было не понятно уже тогда
- ты не избалована, просто всегда знаешь, чего хочешь и знаешь, как это получить
- не любишь проигрывать, очень амбициозна и целеустремленная
Остальное на ваш выбор, я лишь указала самые важные аспекты. А так это ваш персонаж, и вы вольны писать его так, как удобно именно вам)
Ваши взаимоотношения:
Когда-то мы были лучшими подругами. В 11 лет я переехала в Хьюстон и мы познакомились. Я не знаю, как мы сошлись, ведь я была обычной девочкой, чьи родители умерли, а бабушка с дедушкой вряд ли шиковали, но ты приметила меня и позволила с тобой дружить. Я никогда не чувствовала, что ты чем-то лучше меня. Ты не была типичной богатой девочкой, по крайне мере по отношению ко мне. Мы дружили долгих шесть лет. Это было лучшее время в нашей жизни. Но потом все изменилось. Ты сделала мне больно. Не успела я расстаться с парнем, как ты тут же начала с ним встречаться. Ты ведь даже не спросила, в чем дело. Потом я узнала, что ты всегда хотела его. А я так не вовремя увела его у тебя. Но ты ведь всегда получаешь то, что хочешь. Даже такой ценой. С тех пор мы не общаемся. Еще более долгих шесть лет, потому что я скучаю. Но простить не могу, потому что боль сильнее.
Внешность:
gage golightly
смена ну очень не желательна
Дополнительно:
Я просто хочу видеть активного, грамотного и адекватного человека, который прочувствует эту замечательную леди. Приходи, я буду любить тебя, завалю игрой и вниманием. Ты точно не будешь одна и скучать тоже не будешь. Размер постов не так принципиален, главное не менее 2500 символов, потому что, признаемся, маленькие посты так не интересно. В общем, я очень-очень-очень жду тебя. Приходи, милая :3
Ваш пробный пост:
От этого персонажа постов нет пока, если надо, предоставлю от другого персонажа с:

http://24.media.tumblr.com/e75cf5acb20ff75b9a92f114136412e1/tumblr_mm5a4goVTy1qmw3xso1_500.gif
Имя я оставляю вам, хоть Васей Пупкиным назовитесь, я все равно буду называть вас так, как удобно мне, 23 годаПервая любовь, бывший :С


придержан до 7.09 Christopher Avery

Род занятий/деятельность:
студент, остальное на ваш выбор
Краткое описание персонажа:
Я вижу его сыном богатых родителей, уверенным в себе, воспитанным, любящим шумные вечеринки и веселые компании. Ты амбициозен, умен и самолюбив. Знаешь цену себе, вещам и трезво оцениваешь ситуацию. Ты привык к дорогим вещам, не любишь маленькие города и тихих людей. Ты родился и всю жизнь прожил в Хьюстоне. Был период, когда ты на год уезжал учиться за границу, но на этом настояли родители. Ты любишь Хьюстон и США и переезжать пока не собираешься.
Ваши взаимоотношения:
Когда то ты стал моим первым: первой любовью, первым парнем, первым мужчиной. С тобой все казалось простым, легким и необычным. Я была уверена, что это любовь на всю жизнь. Что мы поженимся и заведем целую футбольную команду. Но потом что-то пошло не так. Я забеременела, ты испугался. Просто в 17 лет сложно быть готовым стать отцом и воспитывать детей, особенно когда ты всю жизнь привык веселиться, развлекаться и мало знаком с ответственностью. Тогда я сделала аборт, возненавидела тебя, себя и весь мир. Мы больше не общались. Единственная моя просьба заключалась в том, что ты никогда никому не расскажешь, почему мы расстались. Обещание свое ты выполнил. Хотя вновь сделал мне больно, когда начал встречаться с моей лучшей подругой. Я так и не поняла тебя. А ты, вероятно, просто попытался перечеркнуть все, что нас связывало таким образом. Теперь мы выросли, и возможно, все между нами изменится.
Внешность:
я предлагаю Max Irons, также возможно Andrew Garfield, Jake Abel  и Liam Hemsworth
Дополнительно:
Я просто хочу видеть активного, грамотного и адекватного человека, который прочувствует персонажа. Приходи, я буду любить тебя, завалю игрой и вниманием. Ты точно не будешь скучать. Размер постов не так принципиален, главное не менее 2500 символов, потому что, признаемся, маленькие посты так не интересно. В общем, я очень-очень-очень жду тебя. Приходи, милый :3
Ваш пробный пост:
от лица данного персонажа пока нет, надо будет, предоставлю от другого

+1

13

http://31.media.tumblr.com/b5904e02a6a664498fe894c9559c9162/tumblr_mset65qFKY1qb3t1po1_500.png
(c) tumblr

Эйден Годфри | Aiden Godfrey, 23-25 леткузен со стороны отца


занят

Род занятий/деятельность: оставляю на ваше усмотрение, учитывая воспитание, он вполне может быть богатым наследником и не более
Краткое описание персонажа: сын богатых родителей, изрядно этим подпорченный. в остальном подробности биографии оставлю на вас.
что касается характера, то тут конечно плясать от биографии и описания отношений, в последнем я еще смогла что-то расписать.
но по характеру он относится к архетипу "плохих мальчиков" и да, я не верю в абсолюты, а потому и на его затмении должны быть светлые пятны, их количество зависит только от вас.
Ваши взаимоотношения:
мой мальчик. мой рыцарь из детских сказок. мой друг и советчик.
мы ведь всегда были вместе, всегда были рядом. и кто знает, что со мной было бы, если не ты.
моя аксиома и моя константа. мой.

всю жизнь красными нитями связанными, ты свои разрезал_разрывал, я вязала собственный кокон. скажи, тебе это нравилось? или наоборот из себя выводило? я помню, что боялась. за тебя боялась, не зная в какую расщелину_черную дыру ты отправишься следом. я с тобой тебя боялась, твоего взгляда, твоей чертовой эмпатии, когда ты всегда умудрялась понять, что я вру или что-то скрыть пыталась. я с тобой за себя никогда не боялась. верила безоговорочно в то, что в безопасности и что ты всегда будешь рядом.

скажи, что я нужна тебе. пожалуйста.
ты кости моего хребта.
ты земля под моими ногами.
ты сделан из чего-то большего, чем может дать этот мир.
признайся: ты потерянный и не ждущий_утративший веру.

помнишь когда ты уехал? когда вдруг оказалось, что хьюстонский не достаточно хорош для тебя, что хьюстон не даст тебе всех возможностей. а я не могла избавиться от мыслей о том, что это я. я недостотаточно хороша. и ниточка нас связующая разрезана одним легких движением с твоей стороны, а я за своей конец дежалась из последних сил. я бы себе руки в кровь расцарапывала, подушечки пальцев до мяса стирала, а свою ниточку не отпустила бы.
я ненавидела тебя.
за то что так легко поддался, так легко от меня отказался. за то что впервые я оказалась сильнее.

- есть жизнь для тебя, есть жизнь для меня
- есть сон длинною в вечность. [q.]

наши пути разошлись и каждый пошел по собственной искривленной дорожке. я почти ничего не знала о тебе, мои редкие сообщения все чаще в пустоту уходили. и кажется, что я, даже я, переставала верить. у тебя была своя жизнь, у меня своя. собственные проблемы и радости, и как же странно было осознавать, что я не делюсь ими с тобой, а ты со мной. меня не покидало чувство того, что у меня чего-то важного не хватает. как люди, теряющие руку или ногу, что чувствуют ее еще долго после ампутации. наверное, ты с собой забрал и мою душу.
Внешность: bill skarsgard
Дополнительно: и да, если вы смотрели хемлок гроув, то вам определенно будет легче разобраться, как с персонажем, так и с отношениями между Ольвен и Эйденом. в остальном, я думаю, что все стандартно :3
Ваш пробный пост: с этой ролевой еще нет.

пост.

моя жизнь – натянутая струна, которая грозится в один миг разорваться от пере_напряжения.
моя жизнь – накинутый на голову капюшон и слова, произносимые шепотом.
моя жизнь – контрольный выстрел, когда на всякий случай выстреливают еще и в голову.

потому что в сердце мне уже выстрелили. точно, без осечек. это только кажется, что рука дрожала или случившееся простая случайность. я не верю в случайности, но верю в судьбу и знаю, что своей участи мне было не избежать. [нам, нашей участи было не избежать] это то, что как татуировка выбито на внутренней стороне века. потому что, даже если я закрываю глаза я не могу забыть о происходящем. и знаете, не хочу.

потому что мне легче жить так, когда стыд и счастье, боль и радость, смешиваются в какой-то невероятный пьянящий коктейль. это мой личный конфундус [я теряю контроль] и мне страшно от этого. еще страшнее от того, что я понимаю, он тоже потерянный. я утягиваю его за собой, а мне так не хочется ломать его жизнь. хотя о чем это я, ведь все что могла я уже давно разрушила, а то что я могу дать – ничто по сравнению с тем, что когда-то у него было. у него, у моего дяди. у человека, не связанного со мной кровью, но заменившего мне и отца, и мать, и всю семью разом. магия связала его с моей тетушкой, когда они обменялись своими клятвами. а сейчас магия разрушает его семью и его жизнь. это та же магия, которая сейчас дарит мне столь смешанные чувства, почти не заметные из-за того, что я счастлива. так невероятно счастлива, что мне страшно. мне кажется, что я теряю себя, что я сломала себя. что где-то по пути я успела найти для себя новый кодекс чести и он не признан остальным миром. кажется, я впервые иду против правил. никогда не думала, что это столь головокружительное чувство.

я оказываюсь в его руках, и знаете, это как оказаться дома. и очень некстати я вспоминаю, как еще совсем маленькой сидела у него на коленях и жаловалась на эйдана и шарлотту, рассказывала обо всех своих маленьких переживаниях и печалях и чувствовала, что мне становится легче. просто потому что он был рядом. вот и сейчас. мне сразу становится легче дышать, легче жить с тем, что внутри меня.
внутри меня буря.
внутри меня, мой собственный маэльстром.
сегодняшний день предвестие рагнарёка, и пусть мы не дослужились до того, чтобы называться богами. но это наш собственный рок. наша судьба и погибель.
наш рагнарёк. я для него рок, он для меня – владыка.

мне хочется ближе, роднее, больше. я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не могу получить ничего кроме этих тайных встреч в «дырявом котле», приглушенных тонов и тусклого свечения единственной свечи. [это уже слишком много] я прекрасно знаю, что ломаю и себе, и ему жизнь, в который раз проклиная родителей за то, что когда-то они решили что им нужен третий ребенок. они подарили мне жизнь, не более. они забыли подарить мне мир. я смогла подарить себя только ему, просто потому что чувствовала, он не откажется. когда с ним рядом, я чувствую себя готовой ко всему и способной на все. всего лишь не способна избавить нас обоих от паутины, в которую мы попали. в этом я совершенно слабая, бессильная и беспомощная. но видит мерлин, я не собирюсь что-либо менять. пусть и знаю, что должна была бы отказаться от него. забыть про него. но, порой, кажется, что лишить себя жизни легче, чем просто однажды не прийти на свидание в потемках.

его губы обижагают.
его руки обжигают.
его слова высекаются каленым железом на сердце.
иногда мне кажется, что они только и делают, что извиняются и просят друг у друга прощения. кажется эти слова уже давно потеряли свой смысл и стали просто словами, набором звуков. не потому ли я никогда не говорила ему вслух «люблю», во всяком случае никогда с тех пор как началось то, что между нами есть. чем бы это не было, я не хочу давать этому названий. ярлыки все только портят. его извинения всегда кажутся искренними, они такие и есть, но я не считаю его виноватым. скорее себя, скорее я виню нас обоих. но не жалею, не позволяю себе жалеть. не сейчас, когда в моей жизни появилось что-то настолько теплое. внутренний голос хрипит и надрывается, он уже давно перешел на сломленный крик, хотя когда-то пронзительно кричал, так что я не слышал биения собственного сердца. он говорит, что это не правильно. грязно. иногда он говорит, что мы будем гореть. знаете, если с ним, с моим кормаком, то я готова. сквозь огонь и воду, аваду и круцио. мне не страшно. мне не больно. мы справимся.

я не успеваю ответить_переубедить его в том, что его вины нет. сколько раз я уже просила его не извиняться? кажется на каждое его «не приходи» можно насчитать столько же моих «не проси прощения. не за что». мы в собственноручно построенной ловушке, вся наша жизнь – сплошное чертово колесо. когда-то с него приходится спрыгнуть, но для нас это хуже, чем наркоману слезть с иглы и мы держимся из последних сил. я инстинктивно сжимаю его рубашку в своих руках и стараюсь притянуть его ближе. еще ближе.

неожиданно раздающиеся за дверью шаги, заставляют меня затаить дыхание. я молю их пройти мимо или остановиться раньше. но звук становится все громче и громче, достигнув своего апогея, он прекращается аккурат напротив двери нашего номера.
слова застревают в горле, как птичьи кости.
меня сковывает от ужаса и я не могу выпустить его из своих рук.
я мысленно умоляю кормака хранить молчания.
я умоляю мерлина и моргану скрыть нас, меня и кормака.
мои глаза наполнены ужасом.
кто-то нажал на стоп-кран нашего колеса обозрения.

+3

14

от РЕБЕКИ и ХОЛДЕНА
http://media.tumblr.com/10ab5373f45faa99726a6b91debcee1e/tumblr_inline_mjcx67KMkw1qz4rgp.gif

Называйся как хочешь, серьезно. Мы все равно будем звать тебя так, как удобно нашей сумасшедшей компашке, 22-23 BFF(лучшие друзья навсегда) хд


Род занятий/деятельность:
Студент, возможно дополнительный заработок

Краткое описание персонажа:
от Ребеки: Собственно, Скотт Маккол собственной персоной детектид. Добрый, отзывчивый, лучший друг, которого только можно представить. Бываешь жестким и нетерпимым, когда дело касается твоего личного интереса, горой пойдешь за своих родных, близких и друзей. Ты умеешь искренне дружить и не менее искренне любить, всегда рядом в самый нужный момент. Не терпишь предательств, подлостей и всегда стоишь на защите слабых. Привык, что на тебя полагаются всегда и во всем, потому что ты умен и сообразителен. Ты прост в общении, незатейлив и без каких-либо предрассудков.
от Холдена: Собственно, я понятия не имею, что за хрен Скотт Маккол, но от себя имею кое-что добавить! Очеловечьте парня. Все вышеперечисленные черты не обязаны быть в зените. Это каркас. Добавьте ему всякой натуралистичной дряни! Он из простой семьи, учился в средней школе. Может, он травку покуривает? Я поддержу! Или ненавидит богатеньких деток? Давайте, поненавидьте их вместе со мной, у нас будет безудержное веселье! Может, у вас куча младших братьев, за которых нужно быть ответственным, но это так надоело, что хоть режь? Мы можем вместе строить планы, как убежать от этого в закат на Багамы. Будет круто!
Ваши взаимоотношения:
от Ребеки: Мы эдакая компания отвязных друзей, когда-то познакомившись в скучных коридорах школы. С кем-то ты знаком еще с первого класса, с кем-то судьба свела в средней школе, а вот с Холденом ты вообще познакомился в старших классах. Но несмотря на это, вы с ним теперь друзья, про которых пишут в книгах и снимают фильмы. На самом деле наша компания до сих держится вместе во многом благодаря вам, потому что вы умеете сплачивать остальных.
от Холдена: Мы няшки и милашки, ты все понял? Дело, вообще, вот в чем: как в Санта-Барбаре, в нашей группе все уже по десять раз поскандалили друг с другом, кто-то иянепоказываюпальцем с кем-то встречался, кто-то кого-то недолюбливает, кто-то наоборот. Но мы - мы же мужики! Мы цемент, который все это держит. Да и сейчас вокруг такая круговерть, что ни на какие новые знакомства нет времени. Вот и вышло, что все варимся вместе.

Внешность:
от Ребеки: Tyler Posey only
от Холдена: мне нечего добавить!

Дополнительно:
- от вас активность, не брать роль на время и не пропадать без предупреждения
- кросспол - не проблема (от Холдена: это вообще не обсуждаемо, главное чтоб друг был классный и придерживался политики мужского пола ок да?)
- от себя обещаем графику, кучу приключений, крутую игру и море обожания, так как если берете этого персонажа, получаете сразу целую кучу друзей тинвульфовцев хдд Графикой завалим, игрой тоже, ну а любовь безграничная будет по-любому. только приходи.
Ваш пробный пост:
и так понятно, что мы классные >:o
но если очень надо, выше все есть http://s4.uploads.ru/C4jMY.gif

ЖДЕМ.

Отредактировано Holden Caulfield (2013-09-02 20:58:10)

+1

15

http://s5.uploads.ru/fWyqv.gif
James Conors|Джеймс Конорс , 26-28 летТот, кто вызывает у меня улыбку и заставляет мое сердце бешено биться


придержан :3

Род занятий/деятельность:
на выбор
Краткое описание персонажа:
С самого детства отец прессовал тебя, он хотел вырастить из тебя настоящего джентльмена, мужчину, который смог бы, потом управлять его корпорацией, которая перешла бы тебе по наследству. А  ты идешь против воли родителей, нарушая все правила, которые диктовал отец. Ты очень рано повзрослел, пытаясь, стать менее зависимым от родителей.  Мать всегда была на стороне отца, в ее глазах поддержки ты никогда не видел, и лишь Джессика ( твоя младшая сестра) была на твоей стороне.  В 18 лет ты ушел из дома, несмотря на просьбу сестры, остаться.  Ты спокойно жил без постоянных наставлений отца. Поддерживал связь с родными и лишь с отцом ты по-прежнему не разговаривал, да и не хотелось вовсе.  Ты поступил в колледж без помощи семьи. Столь маленькая победа стала для тебя большим прорывом. Ты почувствовал себя, действительно, независимым. Проучившись два года, ты устроился на работу, просто потому, что финансовые дела обстояли не очень хорошо. Через некоторое время у тебя появились средства  для того, чтобы снять квартиру, все налаживается, говорил ты себе. После окончания университета ты решил открыть собственное дело, нашел вроде бы неплохих партнеров, но они кинули тебя. Но в этом жизнь подкинула тебе лишь новый жизненный опыт. Ты не сдавался, ведь ты не из тех, кто начал дело и бросают, не закончив его.  В свои 23 года ты женился на своей однокурснице, так сказать первая любовь остается навечно. Спустя два года бизнес пошел в гору и Джеймс все больше и больше времени стал проводить на работе. Тогда-то его жене это все надоело, и она ушла к другому, оставив после себя лишь запах парфюма в воздухе квартиры и записку со словами "спасибо за все".
Ваши взаимоотношения:
И как бы злые языки эту пару не поносили
Это была невиданной силы любовь - это было красиво
Они говорили друг другу удивительно нежные вещи
Казалось, не было на планете более любящих мужчины и женщины

Ты думал, что неудавшийся брак станет причиной вечной холостяцкой жизни, погасив в тебе все желание, заводить новые отношения. Но не тут-то было, ведь в твоей жизни появилась Стернберг. Многие называют ваш роман мимолетным, интрижкой не более. Ведь ты старше ее, а она еще так юна. Но глядя в ее глаза, ты понимаешь, как она важна для тебя. Нельзя описать словами все то, что ты чувствуешь к ней. Она вновь научила тебя любить, смешно, не правда ли, ты думал, что никогда уже не полюбишь вновь так и гоняясь за миражем бывшей жены. Трахать баб за деньги и без, в вашей квартире или же  в своем кабинете. Ты понимаешь, что Лео не такая как все, вас словно тянет магнитом друг к другу. Вот оно твое маленькое счастье, рядом с которым ты сам счастлив и ее делаешь безумно счастливой.
Внешность:
Stephen Amell only!
Дополнительно:
ноу коментс хд
Ваш пробный пост:

+1


Вы здесь » TRUMAN SHOW » СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ » ac. o.0 "Стань моей частью"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно